NEUE ÖFFNUNGSZEITEN

Sehr geehrte Kunden, hier finden Sie die wichtigsten Informationen zu den Öffnungszeiten unserer Standorte.

Unsere Öffnungszeiten - von 22.01.2021 bis voraussichtlich 07.02.2021

P_ALT
© Archiv








001-Gleinstätten 136 Tel.:+43 3457 2208-1020
Mo.-Fr. 07:30 bis 17:00; Samstag 07:30 bis 12:00
Jürgen Urban-Pugl urban@gleinstaetten.rlh.at


005-Werkstatt Gleinstätten +43 3457 2208-1065
Nur für Werkstätten-dienstleistungen geöffnet
Mo.-Fr. 07:30 bis 12:00 und 13:30 bis 17:00; Samstag geschlossen
Notruf  +43 664 88 41 88 48
Verena Aldrian aldrian@gleinstaetten.rlh.at


007-Unterhaag +43 3455 80 25-7000
Mo.-Fr. 07:30 bis 12:00; Samstag geschlossen
Wagner Martin wagner@gleinstaetten.rlh.at


010 Markt Gleinstätten 240  +43 3457 22 08-1040 GESCHLOSSEN
Gasbedarf: +43 3457 22 08-1040
Franz Zeck zeck@gleinstaetten.rlh.at


011-Haustechnik-Sanitär Gleinstätten +43 3457 22 08-1090 GESCHLOSSEN
Journaldienst: +43 3457 22 08-1096
Notruf: +43 664 155 25 51
Bernd Kindermann kindermann@gleinstaetten rlh.at


012-Haustechnik- Sanitär Wies +43 3465 22 02-1280 GESCHLOSSEN
Journaldienst: +43 3465 22 02-1280
Notruf: +43 664 155 25 51
Johannes Kniely kniely@ gleinstaetten.rlh.at


013-LGM Wies, Markt +43 3465 22 02-1300 GESCHLOSSEN
Gerhard Wabnegg wabnegg@gleinstaetten.rlh.at

013-Wies, Tankstellenshop +43 3465 22 02-1390
Mo.-Fr. 07:30 bis 18:00 Samstag 07:30 bis 13:00


014-Sulmstrasse  +43 3465 200 77-1400 GESCHLOSSEN bis 07.01.2021
Ab 07.01.2021 Journaldienst für Gewerbekunden: 8:00 bis 11:00
+43 3465 200 77-1451
Johann Reich reich@gleinstaetten.rlh.at 


015-Werkstatt Wies +43 3465 22 02-1500
Mo-Fr 07:30 bis 12:00 und 13:00 bis 17:00 Samstag geschlossen
Notruf: 
+43 664 54 89 328
Franz Maurer maurer@gleinstaetten.rlh.at


016-Technik Wies +43 3465 22 02-1562
Geöffnet für landwirtschaftliche Kunden sowie Gewerbekunden
nach tel. Vereinbarung



021-Eibiswald +43 3466 422 66-2100 
Mo-Fr 08:00 bis 12:30 Samstag geschlossen
Johannes Koch koch@gleinstaetten.rlh.at


031-Trag +43 3467 82 08-3100
Mo-Fr 07:30 bis 12:00 und 14:00 bis 17:00 Samstag von 07:30 bis 12:00
Kurt Lambauer lambauer@gleinstaetten.rlh.at


036-BGM Vogau  +43 3453 280 19-3600 Markt GESCHLOSSEN
Josef Baier baier@gleinstaetten.rlh.at


037-WBC Ehrenhausen +43 3453 25 05-3700
Mo-Fr 07:30 bis 12:00 und 13:00 bis 17:00 Samstag von 07:30 bis 12:00
Franz Hirschmugl hirschmugl@gleinstaetten.rlh.at


037-Werkstatt Ehrenhausen +43 3453 25 05-3761
Mo-Fr 07:30 bis 12:00 und 13:00 bis 17:00 Samstag geschlossen 
Notruf: +43 664 88 79 28 73
Gerald Zlodnjak zlodnjak@gleinstaetten.rlh.at


039-Wildon  +43 3182 32 77-4501
Mo-Fr 08:00 bis 17:00  Samstag geschlossen
Karl Hammer hammer@gleinstaetten.rlh.at


045-Werkstatt Ragnitz +43 3183 83 04-4500
Nur für Werkstätten-dienstleistungen geöffnet
Mo-Fr 08:00 bis 12:00 und 13:00 bis 16:30, Samstag geschlossen
Notruf: +43 664 88 17 13 22
Stefan Maier maier@gleinstaetten.rlh.at
 

Downloads zum Thema