GEÖFFNET

Sehr geehrte Kunden, hier finden Sie die wichtigsten Informationen zu den Öffnungszeiten unserer Standorte.

Unsere neuen Öffnungszeiten - von 21.04.2020 bis Widerruf

Neue Öffnungszeiten 3.png
© Archiv








001-Gleinstätten 136 Tel.:+43 3457 2208-1020
Mo.-Fr. 07:30 bis 17:00 Samstag 07:30 bis 12:00
Jürgen Urban-Pugl urban@gleinstaetten.rlh.at


005-Werkstatt Gleinstätten +43 3457 2208-1065
Mo.-Fr. 07:30 bis 12:30 und von 13:30 bis 17:00 Samstag Geschlossen
Verena Aldrian aldrian@gleinstaetten.rlh.at


007-Unterhaag +43 3455 80 25-7000
Mo.-Fr. 07:30 bis 12:30 und von 14:00 bis 17:00 Samstag von 07:30 bis 12:00
Wagner Martin wagner@gleinstaetten.rlh.at


010 Markt Gleinstätten 240  +43 3457 22 08-1040 
Mo.-Fr. 07:30 bis 18:00 und Samstag von 07:30 bis 17:00
Franz Zeck zeck@gleinstaetten.rlh.at


011-Haustechnik-Sanitär Gleinstätten +43 3457 22 08-1090
Mo.-Fr. 07:30 bis 16:00 Samstag von 07:30 bis 12:00
Bernd Kindermann kindermann@gleinstaetten rlh.at


012-Haustechnik- Sanitär Wies +43 3465 22 02-1280
Mo.-Fr. 07:30 bis 12:30 und von 14:00 bis 18:00 Samstag von 07:30 bis 12:00
Johannes Kniely kniely@ gleinstaetten.rlh.at


013-LGM Wies, Markt +43 3465 22 02-1300
Mo.-Fr. 07:30 bis 12:30 und von 14:00 bis 18:00 Samstag von 07:30 bis 12:00
Gerhard Wabnegg wabnegg@gleinstaetten.rlh.at

013-Wies, Tankstellenshop +43 3465 22 02-1390
Mo.-Fr. 07:30 bis 18:00 Samstag 07:30 bis 12:00


014-Sulmstrasse  +43 3465 200 77-1400
Mo.-Fr. 07:30-12:00 und von 14:00 bis 17:00  Samstag von 07:30 bis 12:00
Johann Reich reich@gleinstaetten.rlh.at 


015-Werkstatt Wies +43 3465 22 02-1500
Mo-Fr 07:30 bis 12:00 und 14:00 bis 17:00 Samstag Geschlossen
Franz Maurer maurer@gleinstaetten.rlh.at


016-Technik Wies +43 3465 22 02-1562
Mo-Fr 07:30 bis 12:00; 14.00 bis 17:00 Samstag Geschlossen

021-Eibiswald +43 3466 422 66-2100
Mo-Fr 08:00 bis 12:00 und von 14:00 bis 18:00 Samstag von 08:00 bis 12:00
Johannes Koch koch@gleinstaetten.rlh.at


031-Trag +43 3467 82 08-3100
Mo-Fr 07:30 bis 12:30 und von 14:00 bis 17:00 Samstag von 07:30 bis 12:00
Kurt Lambauer lambauer@gleinstaetten.rlh.at


036-BGM Vogau  +43 3453 280 19-3600
Mo-Fr 07:30 bis 18:00 und Samstag von 07.30 bis 17:00
Josef Baier baier@gleinstaetten.rlh.at



037-WBC Ehrenhausen +43 3453 25 05-3700
Mo-Fr 07:30 bis 12:00 und 13:00 bis 17:00 Samstag von 07:30 bis 12:00
Franz Hirschmugl hirschmugl@gleinstaetten.rlh.at


037-Werkstatt Ehrenhausen +43 3453 25 05-3761
Mo-Fr 07:30 bis 12:00 und 13:00 bis 17:00 Samstag von 07:30 bis 12:00
Gerald Zlodnjak zlodnjak@gleinstaetten.rlh.at


039-Wildon  +43 3182 32 77-4501
Mo-Fr 08:00 bis 17:00  Samstag von 08:00 bis 12:00
Karl Hammer hammer@gleinstaetten.rlh.at


045-Werkstatt Ragnitz +43 3183 83 04-4500
Mo-Fr 08:00 bis 12:00 und von 13:00 bis 16:30 Samstag Geschlossen
Stefan Maier maier@gleinstaetten.rlh.at

Clever Bau GmbH. BM Josef Strametz +43 664 27 37 879
Mo-Do 07:00 bis 16:30 Freitag von 07:00 bis 12:00
Samstag Geschlossen

Downloads zum Thema