GEÖFFNET

Sehr geehrte Kunden, aufgrund der Aktuellen Situation und gesetzlicher Bestimmung, sehen wir uns gezwungen unsere Serviceleistungen auf ein Mindestmaß zu reduzieren. Um die Versorgung von Ihnen und vor allem unserer Landwirte mit Futter- und Betriebsmitteln sicher zu stellen, finden Sie hier die wichtigsten Informationen zu den Öffnungszeiten unserer Standorte.

Unsere neuen Öffnungszeiten - von 18.03.2020 bis Widerruf

Geöffnet.png
© Lagerhaus








001-Gleinstätten 136 Tel.:+43 3457 2208-1020
Mo-Fr 07:30 bis 17:00 Samstag Geschlossen
Jürgen Urban-Pugl urban@gleinstaetten.rlh.at


005-Werkstatt Gleinstätten +43 3457 2208-1065
Mo-Fr 07:30 bis 12:30 Samstag Geschlossen
Notruf +43 664 88 41 88 48
Verena Aldrian aldrian@gleinstaetten.rlh.at


007-Unterhaag +43 3455 80 25-7000
Mo-Fr 07:30 bis 12:30 Samstag Geschlossen
Wagner Martin wagner@gleinstaetten.rlh.at


010 Markt Gleinstätten 240  +43 3457 22 08-1040  Geschlossen
Franz Zeck zeck@gleinstaetten.rlh.at


011-Haustechnik-Sanitär Gleinstätten +43 3457 22 08-1090 Geschlossen
Notruf +43 664 155 25 51
Journaldienst: +43 3457 22 08-1090
Bernd Kindermann kindermann@gleinstaetten rlh.at


012-Haustechnik- Sanitär Wies +43 3465 22 02-1280 Geschlossen
Journaldienst: +43 3465 22 02-1280
Notruf +43 664 155 25 51
Johannes Kniely kniely@ gleinstaetten.rlh.at


013-LGM Wies, Markt +43 3465 22 02-1300
Mo-Fr 07:30 bis 12:30 Bauernecke und Getränke
Samstag Geschlossen
Gerhard Wabnegg wabnegg@gleinstaetten.rlh.at

013-Wies, Tankstellenshop +43 3465 22 02-1390 12:30 bis 18:00
Samstag 07:30 bis 13:00


014-Sulmstrasse  +43 3465 200 77-1400 Geschlossen,
Journaldienst für Gewerbekunden  +43 3465 200 77-1428
Johann Reich reich@gleinstaetten.rlh.at 


015-Werkstatt Wies +43 3465 22 02-1500
Mo-Fr 07:30 bis 12:00 und 13:00 bis 17:00  Samstag Geschlossen
Notruf +43 664 54 89 328 
Franz Maurer maurer@gleinstaetten.rlh.at


016-Technik Wies +43 3465 22 02-1562 Geschlossen


021-Eibiswald +43 3466 422 66-2100
Mo-Fr 07:30 bis 12:30 Samstag Geschlossen
Johannes Koch koch@gleinstaetten.rlh.at


031-Trag +43 3467 82 08-3100
Mo-Fr 07:30 bis 12:30 Samstag Geschlossen
Kurt Lambauer lambauer@gleinstaetten.rlh.at


036-BGM Vogau  +43 3453 280 19-3600 Geschlossen
Josef Baier baier@gleinstaetten.rlh.at
Journaldienst für Gewerbekunden  +43 3453 28 019-3601


037-WBC Ehrenhausen +43 3453 25 05-3700
Mo-Fr 07:30 bis 12:00 und 13:00 bis 17:00 Samstag Geschlossen
Franz Hirschmugl hirschmugl@gleinstaetten.rlh.at


037-Werkstatt Ehrenhausen +43 3453 25 05-3761
Mo-Fr 07:30 bis 12:00 und 13:00 bis 17:00 Samstag Geschlossen
Gerald Zlodnjak zlodnjak@gleinstaetten.rlh.at Notruf +43 664 88 79 28 73


039-Wildon  +43 3182 32 77-4501
Mo-Fr 08:00 bis 17:00  Samstag Geschlossen
Karl Hammer hammer@gleinstaetten.rlh.at


045-Werkstatt Ragnitz +43 3183 83 04-4500
Mo-Fr 08:00 bis 12:00 Samstag Geschlossen
Stefan Maier maier@gleinstaetten.rlh.at Notruf +43 664 88 17 13 22

Clever Bau GmbH.
BM Josef Strametz +43 664 27 37 879 Geschlossen

Downloads zum Thema