Baustoffaußendienst

Unsere bestens ausgebildeten Außendienstmitarbeiter stehen Ihnen gerne zur Verfügung. Die Schwerpunkte der einzelnen Berater sind dabei in Fettdruck gehalten.

[1331104262489193.jpg][1331104262489193.jpg]
 
Berger Walter
Fachberatung & Verkauf für
Fenster, Haustüren, Sonnen u. Insektenschutz, Außen Jalousien, Markisen u. Zipp Anlagen,
Innentüren, Tore, Aluminium Balkone u. Zäune
Der Firmen Internorm, Schlotterer, Valetta, Dana, Kunex, Eurowood, Hörmann, Brix

Tel.: +43/3465/20077-1423
Mobil: +43/664/4120390
berger@gleinstaetten.rlh.at
[1331104272440349.jpg][1331104272440349.jpg]
 
Golob Josef
Fachberatung & Verkauf für
Cleverhaus, Rohbau, Türen-Tore, Internorm Fenster
Tel.: +43/3465/20077-1422
Mobil:+43/664/4117750
golob@gleinstaetten.rlh.at
[148662629662754.jpg][148662629662754.jpg]
 
Weitacher Gerhard
Fachberatung & Verkauf für
Gartengestaltung - Pflastersteine
Rund ums Bauen, Cleverhaus, Rohbau und Elemente
Tel.: +43/3457/2208-1025
Mobil:+43/664/8550981
weitacher@gleinstaetten.rlh.at
[1490351231414381.jpg][1490351231414381.jpg]
 
Reich Michael
Fachberatung & Verkauf für
Rund ums Bauen, Cleverhaus, Rohbau und Elemente
Tel.: +43/3453/28019-3620
Mobil:+43/676/4284860
reichm@gleinstaetten.rlh.at
[1331104277069945.jpg][1331104277069945.jpg]
 
Lindner Alfred
Verkauf, Beratung & Bauleitung
Lagerhaus Gewerbebetrieb GmbH
Meisterdach

Tel.: +43/3382/52668-15
Mobil: +43/664/6273196
a.lindner@lghgewerbe.at
[1331104280852346.jpg][1331104280852346.jpg]
 
Müller August
Fachberatung & Verkauf für
Rohbau, Cleverhaus, Türen-Tore, Internorm Fenster
Tel.: +43/3465/20077-1424
Mobil: +43/664/4120330
mueller@gleinstaetten.rlh.at
[1331104289697773.jpg][1331104289697773.jpg]
 
Pressnitz Günter
Fachberatung & Verkauf für
Rohbau, Cleverhaus, Türen-Tore, Fenster, Pflasterungen-Gartenbaustoffe
Tel.: +43/3457/2208-1026
Mobil: +43/664/3076643
pressnitz@gleinstaetten.rlh.at