Ihre Ansprechpartner

Heizung & Sanitär Gleinstätten 240, 8443 Gleinstätten

Ing. Pratter Franz
Großprojekte Planung – Ausführung
Tel.: +43/3457/2208-815
Mobil: +43/664/1941920
pratter@gleinstaetten.rlh.at
Zwetti Josef
Detailverkauf, Verwaltung
Tel.: +43/3457/2208-815
Mobil: +43/664/4635415
zwetti@gleinstaetten.rlh.at
Sackl Karl
Solar-, Holzvergaseranlagen und Wärmepumpen
Tel.: +43/3457/2208-816
Mobil:+43/650/8227134
sackl@gleinstaetten.rlh.at
Linner Franz
Bäderplanung
Tel.: +43/3457/2208-832
linner@gleinstaetten.rlh.at
Ing. Kindermann Bernd
Fachberater, Projektbetreuung
Tel.: +43/3457/2208-816
Mobi: +43/664/1014290
kindermann@gleinstaetten.rlh.at

Heizung & Sanitär WIES, Am Bahnhof 4, 8551 Wies

Spieler Richard
Heizungen, Gas-, Öl- und Solaranlagen
Tel.: +43/3465/2202-249
Mobil: +43/664/4120350
spieler@gleinstaetten.rlh.at
Meister Kniely Johannes
Gas-Sanitär und Heiztechnik
Tel.: +43/3465/2202-249
Mobil: +43/664/4974221
kniely@gleinstaetten.rlh.at
 
Frießnegg Gerhard
Detailverkauf Heizung-Sanitär
Tel.: +43/3465/2202-30
friessnegg@gleinstaetten.rlh.at
Santiär Gruppenbild
© Archiv

Öffnungszeiten Gleinstätten: Mo-Fr:07.00-18.00, Sa: 07.30-12:30
 

Öffnungszeiten Wies: Mo-Fr: 07.30-12.30 und 14.00-18.00, Sa: 07.30-12.00