Ihre Ansprechpartner

Ing. Kindermann Bernd
Fachberater, Projektbetreuung
Tel.: +43/3457/2208-1090
Mobi: +43/664/1014290
kindermann@gleinstaetten.rlh.at
Sackl Karl
Solar-, Holzvergaseranlagen und Wärmepumpen
Tel.: +43/3457/2208-1094
Mobil:+43/650/8227134
sackl@gleinstaetten.rlh.at
Linner Franz
Bäderplanung
Tel.: +43/3457/2208-1096
linner@gleinstaetten.rlh.at
Zwetti Josef
Detailverkauf, Verwaltung
Tel.: +43/3457/2208-1091
Mobil: +43/664/4635415
zwetti@gleinstaetten.rlh.at

Heizung & Sanitär WIES, Am Bahnhof 4, 8551 Wies

Fischer Mario
Heizungen, Gas-, Öl- und Solaranlagen
Tel.: +43/3457/2208-1099
Mobil: +43/664/88287757
fischer@gleinstaetten.rlh.at
Meister Kniely Johannes
Gas-Sanitär und Heiztechnik
Tel.: +43/3465/2202-1280
Mobil: +43/664/4974221
kniely@gleinstaetten.rlh.at
Frießnegg Gerhard
Detailverkauf Heizung-Sanitär
Tel.: +43/3465/2202-1281
friessnegg@gleinstaetten.rlh.at
Santiär Gruppenbild
© Archiv

Öffnungszeiten Gleinstätten:
Mo-Fr: 07.00-18.00
Sa: 07.30-12:00

 

Öffnungszeiten Wies:
Mo-Fr: 07.30-12.30 und 14.00-18.00
Sa: 07.30-12.00